Люстра потолочная Квадро НПБ04-6 60-072 — эффектный осветительный прибор с 4, направленными книзу плафонами кубической формы. Благодаря лаконичному дизайну органично впишется в современные интерьеры гостиных, прихожих, детских комнат и спален. Допустимая площадь освещения составляет 24 м². Крепится к потолку на планку, диаметр потолочной чашки составляет 14 см. Подходит для установки на низкие и натяжные потолки.
Особенности:
- стеклянные матовые плафоны хорошо рассеивают свет, делая его мягким и приятным для глаз;
- для работы люстры необходимы 6 ламп накаливания, LED или люминесцентных с цоколем Е14 и максимально допустимой мощностью 60 Вт;
- лучше выбирать лампы в форме шара;
- работает от сети переменного тока 220 В;
- металлическая основа люстры покрыта глянцевой защитной краской черного цвета;
- люстру можно устанавливать в помещениях с минимальным уровнем влажности — IP20;
- размеры: 50 х 50 х 20 мм;
- производится в России;
- гарантия производителя составляет 3 года.
БЕРЕЖНО К ЛЮДЯМ, БЕРЕЖНО К ПРИРОДЕ
- Светильники и лампы с классом энергоэффективности A и выше потребляют меньше энергии* при той же яркости, что снижает расходы на электричество и помогает бережнее относиться к природным ресурсам. Благодаря долгому сроку службы такое освещение не требуют частой замены и экономит бюджет.
*по сравнению с моделями классов энергопотребления B и ниже.
Этот товар имеет бесплатную расширенную гарантию от 3 лет. Благодаря увеличенному периоду бесплатного сервисного обслуживания вы продлеваете срок службы товара, экономите на покупке нового в случае поломки и снижаете влияние на окружающую среду.